Опубликовано 16.04.21
Специалист по планово-предупредительным ремонтам
ООО УК Агрохолдинг Белозорие
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Архангельск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Агрохолдинг Белозорие - первый региональный агрохолдинг полного цикла приглашает на работу специалиста по планово-предупредительным ремонтам Холдинг включает в себя несколько крупных компаний, в которых успешно трудятся более 600 человек. Агрохолдинг активно развивается, внедряя современные технологии производства и продвижения продуктов питания, обновляя оборудование и цеха. Поэтому нам нужен грамотный специалист, который станет частью нашей команды. Мы гордимся тем, что мы делаем! Что важно: Знать:
Нормативные, методические и другие материалы по выполнению работ по ремонту оборудования и сооружений; Производственные мощности, технические характеристики, конструктивные особенности, назначение и режимы работы оборудования организации, правила его эксплуатации; Методы монтажа и ремонта оборудования, организацию и технологию ремонтных работ; ПТЭЭУ (Правила технической эксплуатации электроустановок), ПУЭ (Правила устройства электроустановок), ПОТ ЭУ (Правила охраны труда при эксплуатации электроустановок)
Иметь группу допуска к работе с электроустановками не ниже третьей Образование: Среднее специальное (техническое) /высшее профессиональное (техническое) образование Стаж работы: от 3-х лет по специальности Чем Вы будете заниматься:
Обеспечивать бесперебойную работу технологического оборудования и готовность оборудования к работе после проведения технического обслуживания и ремонта, на производственных объектах Общества. Выполнять комплексное проведение всех видов планово-предупредительных ремонтов: по механической, КИПиА, электрической части. Выполнять планы (графики) всех видов ремонта (тех. обслуживание, промежуточные ремонты, капитальный ремонт) оборудования основного производства. Заполнять, надлежаще вести журналы технического обслуживания и ремонта оборудования по производственным цехам (ТОиР), номенклатурные ведомости оборудования, журналы выполнения технического обслуживания, дежурный журнал и другие документы разработанные на предприятии. Принимать участие в работе по монтажу, наладке, испытанию нового оборудования
Взамен мы предлагаем:
График работы:сменный Работу в стабильной и надежной компании, которая существует на рынке более 80 лет; Оформление в соответствии с ТК РФ; Оплата проезда к месту отдыха и обратно; Компенсация питания; Ежегодное премирование лучших сотрудников
Заинтересовало предложение? Тогда мы ждем Вас в нашей дружной команде профессионалов! Информируем Вас, что стандартный срок рассмотрения резюме — 5 рабочих дней. Отсутствие ответа в течении пяти рабочих дней означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящих вакансий. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашей компании — мы свяжемся с Вами. При отсутствии резюме, Вы можете подойти по адресу: г. Архангельск, ул. Октябрят, 42, для заполнения анкеты соискателя. При себе необходимо иметь следующие документы: - паспорт; - трудовую книжку (при наличии); - военный билет (при наличии)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru