Опубликовано 15.04.21
Начальник отдела продаж
ООО Компания Азия-Продукт
Уровень зарплаты
от 100 000 руб.
Город
Хабаровск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Администрирование продаж и контроль поставок продукции в действующую АКБ. Организация работы промоутеров, мерчандайзеров, торговых представителей. Постановка задач и контроль их исполнения, аудит торговых точек. Обеспечения ввода актуальных новинок, сезонной ротации ассортимента, оптимизация ротации с учетом показателей продаж. Формирование ассортиментов в рамках закреплённых товарных категорий (контроль ввода и вывода позиций IN&OUT). Проведение переговоров с ЛПР. Участие в разработке маркетинговых шагов. Планирование мероприятий направленных на повышение продаж. Управление коллективом. Аналитика. О нас: Наша компания крупный дистрибьютор широкой кофейной группы, в т.ч. хит сезона японский бренд кофе MONTARO, а так же других популярных продуктов питания уже широко представленных во всех каналах сбыта Дальнего Востока . Имеем филиалы и дистрибьюторов на территории РФ. В связи с расширением присутствия на Дальнем Востоке , требуется СЕРЬЕЗНЫЙ Руководитель отдела продаж, обязательно имеющего серьезные профессиональные компетенции с способностью работать в режиме многозадачности. Мы уже широко представлены в большинстве сетей и ТТ и поэтому от вас потребуется несколько больше компетенций, концентрации и особенно результативности для достижения более высокой планки, чем есть уже сейчас и главное удержание её всегда на высоком уровне

Наши ожидания:

Обязателен серьезный РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ опыт работы в продажах в FMCG сегменте на руководящих позициях Супервайзер, НОП, РОП, КАМ и т.п. Навыки активных продаж, навыки ведения переговоров, проведения коучинга, качественное транслирование управленческих сигналов подчинённым и получение результативной обратной связи, навыки подбора, обучения и формирования команды. Не помешает управленческий опыт, разностороннее знание сферы продаж, иметь реальное желание расти в финансах и карьере. Размер дополнительной финансовой мотивации обсуждается с успешными кандидатами. Данная вакансия открыта исключительно по причине расширения компании! МЫ ИЩЕМ ЛУЧШЕГО!

Мы предлагаем:

Предоставляем широкий круг полномочий в самостоятельности принятия решений направленных для достижения высоких результатов в продвижении и продажах. У нас нет "потолка" для вашей финансовой и карьерной самореализации. Это действительно редкая вакансия, предназначенная для кандидата с выдающимися способностями. По результатам успешной работы на данной позиции, компания гарантирует финансовый и карьерный рост с первого полугодия. Наша компания держатель ряда ЭКСКЛЮЗИВНЫХ импортных продуктовых контрактов (Все виды КОФЕ + различная бакалея), с маркетинговой поддержкой и лучшей ценой в данном сегменте на территории всей России. Наша компания уже на протяжении многих лет успешно сотрудничает с ключевыми сетями ДВ и мы растем в масштабе России. Так же, за многолетнюю историю компании, мы проявили себя как надежный работодатель, у нас действительно высокая репутация и серьезный мотивационный пакет. На основание выше данной информации, можем сказать, что мы просто ищем лучшего! Все подробности на собеседовании. Если Вы в себе действительно уверены как FMCG профи, то ждем Ваше резюме!

Обращайтесь

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru