Опубликовано 15.04.21
Инженер-проектировщик, инженер ПТО, инженер-конструктор
ООО ЭлектроПромКомплект
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 45 000 руб.
Город
Омск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО Электропромкомплект (ООО ЭПК Омск) занимается производством и продажей электротехники в области силовой энергетики более 20лет.Мы производим в Омске подстанции КТП, КТПНУ, БКТП, РП, щиты и панели ВРУ, ЩО, НКУ, ГРЩ. Камеры КСО, КРУ. Поставляем в другие регионы России и Казахстана. Обязанности:
Подготовка и разработка электротехнических схем, документации на выпускаемую продукцию, подготовка спецификаций, подготовка решений по опросным листам
Подготовка типовых проектов. Компоновка оборудования.Участие в отладке схем. Требования:
Знание элементов электротехники (приветствуется знание номенклатуры)
Знание и умение работы в чертежных программах. Указать в резюме какой из программ (NanoCAD Autocad, Компас, Solidwork, Eplan)Владение компьютерными офисными программами. Указать в резюме какой из программ (1С, Excel, Word, Openoffice )Английский базовый.Позитивная жизненная позиция.Способность к обучению. Работа предстоит в программе проектирования EPLAN. Программа Eplan - один из лидеров мирового проектирования. ("продвинутый Автокад")Потребуется освоение программы. Есть учебные ролики, документация самоучителя.Программа легко осваивается человеком способным к обучению, имеющему базовые навыки по работе с чертежными программами и компьютером.В программу подготовки сотрудника входит дообучение до минимально необходимого профессионального уровня. Условия:
Соцпакет Возможны командировки Возможен ненормированный рабочий день
резюмэ отправлять на email

Ждем вас

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru