Опубликовано 15.04.21
Бренд - менеджер
Харакири
Уровень зарплаты
от 55 000 руб. до 75 000 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Функционал:
Управление креативной группой (дизайнеры, менеджер по рекламе, SMM менеджер, сотрудники на фрилансе), координация всех процессов. Разработка, бюджетирование, детализация и дальнейший контроль исполнения макетов, статей и прочих маркетинговых планов для продвижения и развития бренда компании. Маркетинговые исследования, мониторинг рынка и анализ конкурентов Оценка эффективности рекламных мероприятий, материалов, продвижения сайта, приложения и социальных групп Знание ОСНОВ дизайна, работа в графических редакторах (Adobe Photoshop, CorelDRAW)
Ключевые моменты:
У нас активно развивающаяся компания, скучно не бывает, поэтому крайне важные качества, которые хотелось бы видеть в соискателе это: стрессоустойчивость, исполнительность и коммуникабельность Коллектив в нашей компании молодой, веселый и очень дружный. Поэтому Ваша жизненная позиция тоже должна быть активная и позитивная Мы постоянно учимся, каждый день узнаем что-то новое, эксперементируем. от Вас тоже ожидаем любознательность, желание учиться, быть открытым всему новому и умение находить нестандартные решения Атмосфера в нашей компании очень комфортная и позитивная, все строится на взаимном доверии и уважении. И поэтому мы хотим видеть в команде такого же позитивного, ответственного коллегу, который четко понимает свою зону ответственности, максимально самоорганизован и не нуждается в тотальном контроле:)

Предлагаем вам:

ЗП от 55 000 – 75 000 т.р. Испытательный срок 1-2 месяца Официальное трудоустройство Полный рабочий день

Рабочий день - полный

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru