Опубликовано 06.04.21
Замерщик-проектировщик
ООО Завод лестниц на металлическом каркасе
Уровень зарплаты
от 110 000 руб. до 150 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Требуется инженер- проектировщик (замерщик-проектировщик) лестниц в компанию по изготовлению и монтажу лестниц на металлическом каркасе (удаленная работа). Мы лидеры рынка в сегменте лестниц на металлическом каркасе, но нам этого мало!Мы работаем в Москве и СПБ. У нас очень большие планы в СПБ на ближайшие два года и по этому мы набираем команду (для вас это хорошая возможность реального карьерного роста).Есть большой входящий поток обращений от потенциальных заказчиков и нужно замерять, выдавать решение по конструктиву лестницы заказчику и заключать договора.Менеджер обрабатывает входящую заявку, назначает замер и замерщик на объекте общается с заказчиком, после составляет проект и заключает договор.По текущей статистике 60% замеров закрывается в продажу на замере (если замерщик-проектировщик хорошо работает), а еще 30% из заключенных на замере закрываются в доп продажи продукта (потому, что продукт и предложение сильное). От Замерщиков-проектировщиков требуется: приезжать к заказчику на строящийся объект , замерять необходимые параметры для расчета лестницы, обрисовывать в программе лестницу (на своем ноутбуке), заключать договора на объекте (или если это невозможно, то сделать так, что бы шанс заключения договора с этим заказчиком был высокий после замера) и не допустить ошибку в замерах проема лестницы. После этого подготовить чертеж для производства. Чтобы в конечном результате, заказчик был доволен и компания на этом заработала без незапланированных трат. Будет круто если есть:
Опыт работы в CRM системе. Опыт прямых продаж и замеров в строительстве, где продукт изготавливался по размерам заказчика. (приветствуется опыт работ с замерами дверей, окон) Проектирование в "Компас 3D", AutoCAD 3D, (автокад). Опыт в замерах
Если опыта из списка не хватает, но вы очень хотите работать - научим! Что вас ждет в первый месяц: На первоначальном этапе (2-3 недели) нужно будет пройти стажировку в Москве (стажировка оплачивается): несколько дней увидеть как работает производство, съездить с монтажной бригадой на монтажи, спроектировать с опытным инженером лестницу и много раз съездить с инженерами по замерам. После, когда пройдете экзамен руководителю отдела продаж, вы поедете в СПБ и приступите к работе. Условия:
У компании амбициозные планы и нужен сотрудник так же с очень большими амбициями с желанием самореализации в работе. Дружный коллектив (один за всех и все за одного). Заработная плата сильно выше рынка. Оклад 30 тыс + 6% от продаж. ЗП сотрудников которые работают больше года больше 130 тыс/мес, вы сможете зарабатывать 100 тыс в месяц начиная с 3 месяца (если не бежать впереди лошадей и не быть отстающим). много новых технологий внедрено в компании что снижает бесполезный труд Оплачиваемая стажировка: прошли стажировку и сдали экзамен=50 000 рублей. Пришли на стажировку и не стали экзамен или не подошли или мы вам не подошли= 30 000 рублей (при условии что стажировка была минимум 7 дней)
Минимальное что у вас должно быть:
желание работать и учиться новому и зарабатывать ноутбук
Вам нужно будет работать по всей Ленинградской области. Офис находится в Москве. В офис нужно будет приезжать 1-2 раза в месяц (дорога оплачивается) Мы реально крутые! Ждем отклика от реально крутых

Выплата зарплаты без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru