Опубликовано 06.04.21
Управляющий филиалом
Юридический омбудсмен
Уровень зарплаты
договорная
Город
Нижний Тагил
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания Юридический омбудсмен занимается оказанием юридических услуг для населения. В данный момент мы ищем амбициозного, ответственного и целеустремленного управляющего филиалом в г. Нижний Тагил. Основные обязанности:
Контроль сотрудников (1 человек в подчинении) Операционное руководство работой филиала Прямые продажи потенциальным клиентам юридических и экспертных (оценочных) услуг Подбор, собеседование кадров: аварийные комиссары, агенты по продаже услуг и т.п. Проработка стратегии развития филиала Продвижение юридических и экспертных услуг в г. Нижний Тагил

Что мы ждем от вас:

Опыт работы в аналогичной должности от 1 года Умение работать с ПК и базовыми офисными программами Нацеленность на результат Коммуникабельность Ответственность
Мы предоставляем:
Трудоустройство по ТК РФ Комфортный офис в г. Нижний Тагил Дружный коллектив Лояльное руководство
Если вас заинтересовала вакансия, просим выслать отклик и в комментария указать "хочу работать с вами", так мы точно поймем, что вам действительно нужна эта работа. Мы обязательно свяжемся с вами в течении суток!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru