Опубликовано 06.04.21
Продавец
Хорошая связь
Уровень зарплаты
от 30 000 руб.
Город
Питкяранта
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания «Хорошая связь» на рынке сотового ритейла с 2002 г. Уже более 18 лет мы продаем мобильную электронику, цифровую технику и аксессуары. Наши магазины представлены в 15 регионах России. На сегодняшний день открыты 45 торговых точек продаж. Обязанности:
Активные продажи (сотовые телефоны, цифровая техника, услуги и аксессуары); Консультирование клиентов; Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте; Работа с кассой, 1с

Требования к кандидату:

Опыт работы в сфере продаж или сотового ритейла будет вашим преимуществом; Активность, коммуникабельность, ответственность!

Предлагаем вам:

График работы: 2/2, с 10:00 до 22:00; Заработная плата от 30.000 и выше – это % от личных продаж. Вы можете зарабатывать гораздо больше, нет «потолка» в заработной плате! Трудоустройство официальное по ТК, оплачиваемый отпуск и больничный; Корпоративное обучение за счет компании; Возможность профессионального и карьерного роста до директора магазина; Мотивационные конкурсы для сотрудников, с призами от топовых производителей техники
#goodcomteam #goodcomcoach

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru