Опубликовано 06.04.21
Почтальон/АО Почта России/г. Москва
Почта России
Уровень зарплаты
от 29 000 руб. до 29 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Открыт набор на вакансию в компанию Почта России! Прямой работодатель, не агентство! Работа в Москве! Интересны соискатели со всех районов города!
Требуются женщины и мужчины, на вакансию Почтальон/Пеший курьер. Знание ПК на уровне пользователя. Официальное трудоустройство! Возможность выбора отделения связи для работы (территориально максимально удобное, в шаговой доступности от места проживания). Желание работать; внимательность; готовность к длительному пребыванию на ногах. Опыт работы не обязателен, мы Вас научим!
График работы: 6/1, первая половина дня: рабочие дни: в будни с 6.30 до 15.00 (перерыв 90 минут), суббота с 6.30 до 12.30 (перерыв 60 минут), воскресенье выходной

Обязанности: доставка и вручение почтовых отправлений, печатных изданий, рекламных материалов и письменной корреспонденции, доставка и вручение пенсий и пособий; учет и документальное оформление работы
Заработная плата: оклад 27 500 рублей до вычета + ежемесячная премия до 20 % от оклада, средний совокупный доход составляет 24 500 - 29 000 рублей уже на руки . Оплата 2 раза в месяц, всегда без задержек. Далее для сотрудников, при желание, есть возможность повышения квалификации внутри компании (за счет компании)

Приветствуется, но не обязателен опыт работы с людьми, с документами
Рассматриваем кандидатов со всех районов Москвы!
Если вакансия Вас заинтересовала, то оставляйте отклики и мы Вам перезвоним !
СОБЕСЕДОВАНИЕ ПРОВОДИТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ (т.к. количество мест ограничено)

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru