Опубликовано 06.04.21
Специалист службы сопровождения и поддержки клиентов
Advertex
Уровень зарплаты
от 22 000 руб.
Город
Воронеж
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Добро пожаловать в компанию"Zebracall", региональное отделение компании "Advertex"!Мы международная компания, специализирующаяся на интернет-маркетинге с большим опытом работы в странах СНГ и РФ. Ищем специалистов службы поддержки клиентов.Мы приветствуем карьерный рост сотрудников внутри своей компании!Ты амбициозен, хочешь расти и зарабатывать? Тогда тебе точно с нами по пути. Обязанности: - проверка качества оформления заказов операторами колл-центра;- сопровождение отправленных заказов;- взаимодействие с руководителем группы операторов. Требования: - опытный пользователь ПК- грамотная речь- опыт работы в колл-центрах от 1 года приветствуется
Условия: - Оформление по ТК РФ;- График работы 2/2 с 08.00 до 20.00;- Фиксированный оклад + КПИ;- Выплаты заработной платы 2 раза в месяц;- Комфортные условия работы в офисе;- Собственная оборудованная кухня;- Кофе, чай для сотрудников;- Бесплатное обучение;- Место работы: Воронеж, ул. Текстильщиков, 5., Бизнес-парк "Текстильщики";- Бесплатные шаттлы от остановки общественного транспорта до нашего Бизнес-парка. Мы дружная команда специалистов! У нас всегда найдется проект для тех кто хочет заниматься любимым делом. Никакого дресс-кода и навязчивой корпоративной культуры, только современные технологии и настоящее удовольствие от работы!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru