Опубликовано 06.04.21
Руководитель департамента операционной эффективности
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания
Уровень зарплаты
договорная
Город
Тула
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«ЕвроХим» - это 26 000 человек, 25 стран, 75 предприятий. «Еврохим» – один из крупнейших и наиболее быстро развивающихся производителей минеральных удобрений в мире. Наша цель – войти в пятерку лидеров отрасли. «ЕвроХим» верит в рост бизнеса за счет развития сотрудников. Компания привлекает и сохраняет целеустремленных и перспективных сотрудников. Приглашаем на вакансию Руководитель департамента операционной эффективности. Работа в г. Новомосковск, Тульская область. Обязанности:
Руководство и участие в проектах по развитию производственной системы в производственных цехах Анализ статистики по эффективности технологических процессов, поиск решений по стабилизации и повышению эффективности техпроцессов Выработка рекомендаций и подготовка презентации по итогам анализа Разработка регламентной базы Обучение персонала Координация работ по внедрению улучшений, оценка фактического эффекта по итогам внедрения

Наши требования:

Опыт участия в проектах по сокращению затрат, повышению эффективности, оптимизации процессов, внедрению практик бережливого производства Владение пакетом MS Office на уровне опытного пользователя (в т.ч. Excel) Самостоятельность и ответственность Высокий уровень коммуникативных навыков Опыт работы в компаниях химической/нефтехимической/нефтеперерабатывающей индустриях

Что мы предлагаем вам:

Работа в крупной международной Компании. Возможность получения уникального профессионального опыта. Стабильную заработную плату на уровне рынка (надбавки за уровень профессионализма, квартальные и годовая премии). Релокационный пакет (компенсация стоимости найма жилья, компенсация проезда к месту работы). Социальный пакет (страхование жизни, ДМС)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru