Опубликовано 06.04.21
Менеджер по продаже недвижимости в Сочи
АН Лидер
Уровень зарплаты
от 120 000 руб. до 350 000 руб.
Город
Сочи
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания-лидер на рынке недвижимости Большого Сочи АН ЛИДЕР приглашает амбициозных, активных и уверенных в своих силах людей, которые готовы присоединиться к сильной команде профессионалов. Наша компания продолжает расти и развиваться 7 лет положительного опыта гарантирует отлаженный механизм взаимодействия внутри компании на всех этапах сделки. От вас потребуется креативность, навыки продаж, умение работать в команде. Мы со своей стороны предоставим самую полную и актуальную базу по недвижимости в городе, создадим условия для комфортного труда, поможем с юридическим сопровождением сделок, которые вы будете вести, прорекламируем ваши объекты лучшим образом с максимальным охватом. Вашими преимуществами станут знания в следующих сферах: гостиницы, санатории, рестораны, продажи, Интернет, маркетинг. В этой должности отлично найдут себя те, кто занимался продажами автомобилей в автосалонах, туризмом в любом его проявлении, занимался маркетингом, банковским делом, инвестициями, строительством, мерчендайзингом, Horeca. Если вы решили стать успешным, то обращайтесь в АН ЛИДЕР. Ваши обязанности:
ведение переговоров заключение договоров управление продажами изучение рынка недвижимости сопровождение сделок показ объектов недвижимости консультирование клиентов (вы не ищите клиентов сами )

Требования к кандидатам:

стрессоустойчивость коммуникабельность желание обучаться новому грамотная речь понимание процессов продажи знание компьютерной техники (владение MS Word, Excel) стремление к высокому заработку стремление к саморазвитию
Мы предоставляем :
новый офис в центре Сочи и Адлера с видом на море бесплатная корпоративная связь штатный фотограф отсутствие пределов по зарплате, все зависит от количества продаж юридическое сопровождение на всех этапах сделки оборудованное рабочее место рекламное сопровождение на платных площадках карьерный рост наличие автопарка

Выплата зарплаты без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru