Опубликовано 06.04.21
Территориальный менеджер по продажам (сельскохозяйственная техника)
ООО НАК МАШИНЕРИ
Уровень зарплаты
от 100 000 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО «НАК Машинери» на рынке более 9 лет и представлен в 15 крупных городах Российской Федерации и это еще не предел! «НАК МАШИНЕРИ» - это дружный коллектив профессионалов, с общими целями. Мы уверены в успехе нашей команды и каждый день доказываем это делами. Нам все по силам и мы четко идем к поставленным целям. Мы платим за результат и даем возможности для развития! ЗАДАЧИ:
Личное участие в продажах (в том числе проведение «сложных» переговоров) Ведение переговоров с потенциальными клиентами на уровне первых лиц компаний. Ведение существующей клиентской базы, привлечение новых клиентов Заключение договоров на продажу техники
КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ:
Высшее образование (желательно техническое) Успешный опыт личных продаж сельскохозяйственной техники и дорожно-строительной техники приветствуется! Опыт продаж в сфере b2b Грамотная речь, презентабельный, аккуратный внешний вид
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ И УСЛОВИЯ:
Место работы: г. Новосибирск Техника в наличии на складе! Корпоративная мобильная связи график работы Пн-Чт 9.00-18.00, в пятницу до 17.00 Обучение и опытный наставник - с 1-го рабочего дня! Заработная плата: оклад от 30-35 000 net (финальная сумма оговаривается на собеседовании) + ежемесячная и ежеквартальная мотивация (общий доход менеджера минимум 100 000 рублей), потолков по выплатам нет! Заработная плата выплачивается 3 раза в месяц Стабильные условия работы в условиях кризиса Большинство сотрудников нашей компании с нами более 5 лет!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru