Опубликовано 06.04.21
Руководитель Web-отдела
Coral Club
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы — международная компания Coral Club! Международная компания Coral Club уже более 20 лет занимается разработкой, изготовлением и продвижением комплексных решений для здоровья. За это время мы стали экспертами в концепции формирования здорового образа жизни и внедрении велнес-трендов. Об этом свидетельствуют миллионы благодарных потребителей по всему миру – и широкая география присутствия. Мы верим, что работа мечты существует. Интересные задачи и отличный коллектив, а еще – возможность работать там, где нравится! Мы предоставляем возможность сменить* привычную обстановку и переехать в солнечный Сочи. С нас – апартаменты или гостиница**, удобное рабочее пространство, пальмы и море. С вас – работа по любви! Наша команда ищет Руководителя Web-отдела в Департамент информационных технологий. Что предстоит делать
Планировать и координировать работу отдела web разработки: Frontend, Backend, Mobile app; Управлять процессом разработки крупного eCommerce проекта на 17-ти языках; Стоить архитектуры программного обеспечения; Проводить оценку трудоемкости проектов и распределять задачи на разработку среди программистов / разработчиков; Разрабатывать технические задания на модули программного обеспечения; Обеспечивать развитие существующих и внедрять новые технологии, принимать участие в выработке проектных решений; Подбирать, обучать и мотивировать команду 15-20 человек
Что хотим от кандидата
Опыт построения команд и процессов разработки; Опыт проектирования и разработки сложных автоматизированных систем; Знание и применение паттернов проектирования; Знание типовых архитектур распределённых приложений; Знания методологий Scrum, Kanban; Умение разбираться с чужим кодом и проводить code review; Опыт взаимодействия с заказчиком, в том числе защита архитектурных решений, уточнение требований, управление рисками и ожиданиями; Технический бекграунд (PHP/Symfony, JS/Vue, Git)

Мы предлагаем вам:

Стабильную заработную плату и оформление согласно ТК РФ; Большие скидки на приобретение продукции компании и дополнительные программы лояльности для сотрудников компании; График работы 5/2 c возможностью выбора начала рабочего дня; Комфортабельный БЦ в шаговой доступности от м.Парк Победы и м.Фили; Мы предоставляем возможность сменить* привычную обстановку и переехать в солнечный Сочи. С нас – апартаменты или гостиница**, удобное рабочее пространство, пальмы и море. С вас – работа по любви!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru