Опубликовано 06.04.21
HR менеджер (бренд одежды)
Бат Нортон
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 65 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Bat Norton — самый прогрессивный streetwear бренд в России! Мы делаем и продаем уличную моду. Сегодня компания – это производство, офис и дизайн-студия в Санкт-Петербурге, Интернет-магазин и 7 фирменных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Краснодаре. Наша основная цель — дать возможность творческим людям ежедневно выражать себя через удобную и креативную одежду по доступной цене в России. Мы объединяем творческих и креативных людей в России в комьюнити, основанное на любви к уличной моде и всему, что с ней связано: фотография, моделинг, видеография, дизайн, творчество и т.д. Наш замысел — полностью самостоятельно создавать дизайн, производить, продвигать и продавать качественную и оригинальную одежду под собственной маркой. Для этого мы разрабатываем собственные коллекции, создаем эти коллекции на собственном современном производстве, рекламируем и формируем комьюнити из любителей уличной моды, осуществляем продажи через собственные интернет-магазин и розничные магазины.Сейчас мы находимся в поиске HR-менеджера. Мы ищем не просто специалиста по найму, мы ищем особенного, талантливого управленца, который будет полноценно участвовать в построении компании. А именно будет: анализировать бизнес-процессы в компании и находить узкие места, организовывать найм, адаптацию, составлять должностные инструкции, систему мотивации, проводить аттестации и формировать корпоративную культуру.Если у вас есть опыт работы на аналогичной должности и вы чувствуете в себе силы и огромное желание творить историю – ждем ваши резюме и конечно же рассказ о ваших предыдущих достижениях и планах на будущее. Преимущества этой вакансии:
работа непосредственно с основателем бренда компания идет по пути систематизации бизнеса с использованием административных технологий (система планирования, система описанных бизнес процессов и показателей) и вам нужно будет помогать с внедрением этих инструментов большой потенциал для роста и развития молодой, креативный, дружный коллектив

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru