Опубликовано 06.04.21
SMM/Content manager
Smirnov School
Уровень зарплаты
от 80 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Мы — Smirnov School - команда активных, талантливых и общительных людей, влюбленных в мир CG рисунка и геймдева! Мы делимся знаниями с нашими студентами, развиваем арт-сообщество в СНГ и всегда на волне трендов гейм-индустрии. Позиционируем себя как стартап, поэтому задач супер много, все очень разноплановые - скучно точно не будет. Ищем в нашу семью тимлида отдела контента. Главная задача — отвечать за выпуск качественного контента на всех медиаресурсах компании, поэтому нам нужен человек, погруженный в тему геймдева и рисования хотя бы на базовом уровне. Опыт работы в этих направлениях будет существенным преимуществом. Задачи:
отвечать за SMM компании; анализировать ЦА, детализировать портрет клиента; участвовать в разработке и реализации контент-стратегии; планировать, организовывать и контролировать процесс производства контента совместно с командой школы (контент-менеджеры, копирайтеры, дизайнеры), ставить задачи, контролировать сроки и качество исполнения; анализировать рынок, контент конкурентов, искать успешные кейсы; взаимодействовать с внутренним заказчиком: выяснять цели, предлагать идеи для их реализации, обеспечивать сроки и качество выполнения; курировать дистрибуцию контента по различным площадкам; совершенствовать контент-стратегию основываясь на анализе показателей эффективности; интересоваться новыми медиа, разбираться в современных трендах, активно следить за актуальной новостной повесткой (слова TikTok и Clubhouse не должны быть для тебя пустым звуком)
Что мы ждем от тебя:
погруженность в тему геймдева (ты или работал в ней или очень увлекаешься); опыт работы в качестве контент-редактора/маркетолога с задачами по разработке и реализации контент-стратегии, созданию и управлению контентом, поддержке маркетинговых задач; умеешь считать эффективность своей работы; умеешь в планирование и трекеры; хорошая организованность — предстоит работать с большим количеством информации и взаимодействовать с разными отделами; разбираетесь во всех основных инструментах современного маркетинга: аналитика, контекст, ремаркетинг, SEO, UTM, цели, рассылки и т.д. готовность выполнить небольшое тестовое задание, напиши об этом в сопроводительном письме
Что же от нас:
классный офис почти в центре Москве, либо возможность работать удаленно (идеально - совмещение); чай, кофе, печеньки, все как у всех; заработная плата от 60 тысяч рублей + бонусы от KPI; молодой и динамичный коллектив; творческая атмосфера; минимум бюрократии, максимум эффективности

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru