Опубликовано 06.04.21
Технолог-реставратор (Внешний Склад HOFF, г. Самара)
Hoff
Уровень зарплаты
от 40 000 руб. до 44 000 руб.
Город
Самара
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

HOFF – ТВОЯ ИСТОРИЯ УСПЕХА! У нас открылась вакансия Технолог-реставратор Обязанности:
Проверять и сортировать мебель по видам брака. Принимать решения о возможности реставрации. Взаимодействовать с мебельными мастерскими. Контролировать качество реставрации. Осуществлять мелкую реставрацию на месте. Определять тип и количество необходимых запчастей, расходных материалов, фурнитуры, заказывать у поставщиков-производителей или у мебельных мастерских. Разрабатывать меры по минимизации брака и повреждения товара

Наши ожидания:

Опыт работы в мебельной индустрии обязателен. Знание специфики производства и реставрации мебели. Знание видов брака, умение выявлять его причины. Внимательность, исполнительность, ответственность. Пользователь ПК (Word, Excel)

Предлагаем вам:

«Белая» зарплата (обсуждается индивидуально). Оформление по ТК РФ ДМС (добровольное медицинское страхование). Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании. График 2/2, 5/2 (плавающие выходные). Место работы: Волжский р-н, с. Преображенка, ул. Промышленная, ГГ1, д. 2/1. Есть корпоративный транспорт!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru