Опубликовано 06.04.21
Специалист по кадрам
Школа №1298
Уровень зарплаты
от 60 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день
Обязанности:
• Кадровое делопроизводство в полном объеме: прием, увольнение, заполнение трудовых книжек, ведение личных дел, учет больничных. Умение работать с большим объемом информации; - в режиме многозадачность; - контактность, общение с работниками в режиме здесь и сейчас, сглаживание и разрешение конфликтных ситуаций. Работа под руководством главного специалиста по кадрам, ведение кадрового делопроизводства, работа с личными карточками Т-2 и личными делами работников. Формирование и сдача отчетов в ПФР, ФСС, ЦЗН и ДОНМ. Ведение от начала до конца медицинских осмотров и медицинских книжек, специальной оценки рабочих мест, наградные листы. Выполнение разовых поручений.
Требования:
• Знание: ТК РФ; Законодательства в сфере образования; Архивного законодательства, кадрового делопроизводства, нормативных документов по охране труда, Программы 5 сентября и 1С ЗиК.
- Условия:
• Работа в районе Куркино. Пятидневная рабочая неделя. Просим вас присылать резюме через Superjob. Собеседование без предварительного ознакомления с резюме невозможно.

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru