Опубликовано 06.04.21
Кладовщик
ДИКСИ. Магазины
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 36 000 руб.
Город
Клин
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: 1.Получение и выдача расходных материалов для офисов, расположенных на РЦ и для подразделений РЦ.2.Строго соблюдает правила внутреннего трудового распорядка распределительного центра.3.Соблюдает трудовую и производственную дисциплину, правила и нормы охраны труда, а также требования производственной санитарии и личной гигиены.4. Следит за своим внешним видов соответствии с установленными нормами.5. Своевременно проходит медицинскую комиссию.6. Выполняет поручения своего непосредственного руководителя, связанные с основной деятельностью, но не указанные в настоящей инструкции .7. Своевременно сообщает в ООП о нарушениях действии, совершаемых в отношении Компании и его сотрудниками и внешними субъектами. 8. Соблюдать требования охраны труда, включая инструкции по охране труда. Требования: Образование не ниже среднего специального. Стаж работы от 3-х лет.Знание 1С, знание стандартных офисных программ. Условия:
РЦ компании расположен по адресу: Московская обл., Дмитровский р-н.,д.Глазово 9 "Северное Шереметьево". Работа в крупной стабильной компании в новом РЦ; График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 Официальная «белая» заработная плата: 27 000оклад + 13 500 ежемесячная премия; Оформление по ТК РФ с первого дня работы; Мед. книжка за счет компании; Полный социальный пакет (оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплачиваемые больничные)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru