Опубликовано 06.04.21
Наладчик технологического оборудования
MC-Bauchemie
Уровень зарплаты
до 46 500 руб.
Город
Тюмень
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В MC-Bauchemie ( TM Plionit) на химическое производство в с. Каскара , требуется Наладчик технологического оборудования Требования:
Образование средне-специального/высшее профессиональное техническое образование. Опыт работы не менее 3-х лет.в ремонте и обслуживании промышленного оборудования Опыт работы инженера КИПиА Допуск по электробезопасности - приветствуется Ответственность Знание технологического процесса и способов выявления и устранения дефектов в процессе ремонта Уверенное знание ПК, AutoCad, Microsoft Office

Ваши обязанности:

Обеспечивает эксплуатацию, техническое обслуживание и ремонт оборудования контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА) Осуществляет контроль за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией оборудования, участвует в расследовании причин его выхода из строя. Разрабатывает мероприятия по совершенствованию эксплуатации, технического обслуживания и ремонта систем КИПиА, составляет техническое задание и контролирует его выполнение. Принимает участие в разработке и внедрении технологических карт, программ, проектов организации труда, стандартов и инструкций по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту оборудования. Составляет заявки на запасные части, материалы, инструмент и средства измерений. Составляет графики технического обслуживания и ремонта систем КИПиА, средств измерений и автоматизации. Обеспечивает выполнение графиков профилактических осмотров и различных видов ремонта оборудования КИПиА, принимает участие в проверке работоспособности систем КИПиА. Проводит обучение и оказывает помощь работникам при освоении ими новых систем КИПиА и средств измерений

Условия работы:

Работа в западной производственной компании Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый больничный и отпуск) "Белая" заработная плата Профессиональный рост График работы: 5/2 (по 8 часов с 09:00-18:00) Производство находится недалеко от с. Каскара ( 23 км трассы Тюмень- Тобольск)

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru