Опубликовано 06.04.21
Кассир-операционист
О’КЕЙ "Гипермаркеты"
Уровень зарплаты
от 29 700 руб. до 30 900 руб.
Город
Новосибирск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

приглашаем в команду Окей кассира-операциониста (возможно совмещение и частичная занятость) кандидаты рассматриваются в РЕЗЕРВ! Обязанности:
Обеспечение бесперебойного и правильного расчета с покупателями на кассовом аппарате; Соблюдение правил использования контрольно-кассового аппарата; Корректное обслуживание покупателей; Грамотное проведение операций по безналичному расчету; Обеспечение правильности и сохранности кассовых документов и денежных средств

Требования к кандидату:

Аккуратность; Внимательность; Ответственность; Доброжелательность
Условия: Работа в крупной федеральной сети гипермаркетов Официальное оформление согласно ТК РФ Гибкий график работы, возможность частичной занятости Стабильные выплаты заработной платы два раза в месяц Премия по результатам работы Оформление медицинской книжки за счет работодателя Добровольное медицинское страхование Компенсация питания Корпоративное обучение Возможность профессионального и карьерного развития. Собеседования проходят каждый будний день с 09:00 до 18:00Адрес: Гипермаркет ОКЕЙ, ул. Дуси Ковальчук, 1/1Возьмите с собой паспорт.Перед собеседованием необходимо заполнить анкету. Запись на собеседование не требуется! Для уточнения информации можете связаться с нами по телефону любым удобным для Вас способом: WatsApp, Viber, Telegram.МЫ ВАС ЖДЕМ!

Оформление в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru