Опубликовано 06.04.21
Старший смены склада (фармацевтический склад)
СБЕР (ООО еАптека)
Уровень зарплаты
от 55 000 руб.
Город
Нахабино
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

СБЕР ЕАПТЕКА - одна из крупнейших в России интернет-аптек в связи с открытием нового современного тёплого складе класса А (с адресной системой хранения) в индустриальном парке в деревне Лешково (МО, городской округ Истра) приглашает Старшего смены. Ежемесячно нашим сайтом пользуются более 4 млн человек, и наша главная цель — сделать процесс покупки максимально комфортным и прозрачным. СБЕР ЕАПТЕКА включен в перечень социально значимых интернет ресурсов, утвержденный Минкомсвязью РФ. Мобильное приложение компании, которое включает возможность консультации в чате с фармацевтом, входит в ТОП-3 в разделе «Медицина» в AppStore. Наши принципы: демократичные цены, круглосуточная работа, широкий ассортимент, наличие редких препаратов и современные технологии. За 20 лет мы вошли в ТОП лидеров рынка по количеству заказов и по качеству клиентского сервиса. Мы дорожим репутацией перед клиентами, поставщиками и производителями, непрерывно инвестируем в технологии и логистику, чтобы покупки в СБЕР ЕАПТЕКА приносили одно удовольствие. Мы максимально упрощаем покупку товаров для здоровья тем, кому это важно! Присоединяясь к нам, Вы становитесь важной частью команды, которая откроет Вам доступ к миру нетривиальных задач, дальнейшего профессионального развития, а также подарит глоток свежего воздуха и новый интересный опыт, оплачиваемый достойно. Обязанности:
Приемка и отгрузка лекарственных препаратов, проверка по количеству и качеству; Размещение по ячейкам хранения Контроль за корректным списанием на выпуск Контроль остатков на учете сборки Работа в 1С Умение управлять персоналом (командой) Участие в работе по организации адресного хранения Ведение отчетности Проведение инвентаризаций Обеспечение условий, правил и порядка приема, перемещения, хранения, складирования, сохранности, отгрузки и транспортировки ТМЦ

Квалификация:

Опыт работы на складе Знание складской логистики Уверенный пользователь ПК, 1С Понимание учета и движения товара на складе Умение управлять командой складского персонала Организаторские способности Ответственность, аккуратность, внимательность

Условия работы:

Работа на фармацевтическом складе складе класса А в индустриальном парке в деревне Лешково (МО, городской округ Истра), до которого можно добраться от ст. Нахабино (МЦД2) на маршрутном такси (время в пути 10 мин.). От м. Строгино или м. Щукинская на автобусе (время в пути 30 мин.); График 5/2 с 9.00-18.00 (суббота, воскресенье выходные); ! Через 1-1,5 месяца график измениться на 2/2; Сдельная оплата труда; Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц)

Апрель 2021

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru