Опубликовано 04.03.21
Менеджер региональных продаж
ООО Руспак Полимер
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 200 000 руб.
Город
Нижний Новгород
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В связи с расширением отдела продаж, компания «Руспак Полимер» приглашает на работу кандидатов в сфере продаж и деловых коммуникаций. О нас: Оптовая компания «Руспак Полимер» является дистрибьютором индустриального парка «Ока Полимер» г. Дзержинск – это более 50 крупных производств, сконцентрированных в формате единого производственного кластера. География компании: вся Россия и страны СНГ. Мы осуществляем поставки расходных материалов – той продукции, которая нужна ежемесячно каждому предприятию. Клиенты компании: крупные заводы, агрохолдинги, пищевые и текстильные производства, оптовые компании и тд. P.S.: Продукция которую мы продаем пользуется огромным спросом, все потенциальные покупатели с удовольствием рассматривают новых поставщиков, слушают Вас внимательно и заинтересованно, уговаривать никого не надо. Обязанности:
Ведение и расширение клиентской базы Работа в CRM (полный сбор и занесение в систему развернутой информации по каждому клиенту) Звонки ежедневно Самостоятельное регулирование ценовой политики (нет прайс листов)

Что мы ждем от вас:

Желание работать и зарабатывать Минимальные знания документации и принципов работы сегмента B2B

Что мы предлагаем вам:

Работа в шаговой доступности от метро Московский вокзал. Территория с охраняемой парковкой. Прогрессивная система мотивации, оклад + % . Неограниченный уровень дохода. На старте оклад + передача действующих клиентов (стартовые условия обсуждаются по итогам собеседования). Развитая корпоративная культура, молодой сплоченный коллектив. Лучший в регионе % с продаж

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru