Опубликовано 02.03.21
Стикеровщик (вахта)
Симплекс
Уровень зарплаты
от 90 000 руб.
Город
Ликино-Дулево
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Работа вахтовым методом в Москве 15 смен на склад Ситилинк, участке упаковки, комплектовки и сборки товаров на выдачу! Работа сидячая почти, не трудная и не сложная. Ставка 2000 рублей в смену и выше! Еженедельно на объектах проводится премирование трети сотрудников за выполнение планов в размере 2.000руб.!Мы – Прямой работодатель! Отдел кадров работает 
ЕЖЕДНЕВНО
!Есть работа для женщин, мужчин и семейных пар (живут вместе). К Новому Году всех ждут премии :) У нас в офисе Вас ждет теплый чай, печенье, прохладная вода и личный менеджер, который будет сопровождать Вас в течение вахты!

Мы предлагаем:

- Еженедельные выплаты авансов от 2.500руб. каждые 5 дней / зарплата на руки- Трудоустройство и заселение в день собеседования- Вахта 15/15 (15 15) 15 смен/30смен/45 смен/60 смен- Проживание в хостеле с ТВ, Wi-Fi и всем необходимым для отдыха (бесплатно). Есть семейные комнаты.- Работа в Москве- Возможна подработка в ночь и в день во время вахты.- График работы 6/1- Бесплатное горячее питание- Официальное трудоустройство с гарантиями выплат (оплата наличными также есть)- Есть Акция "Приведи друга" и получи от 2 000 руб. за каждого друга- Всяческая помощь от коллектива- Вакансия для женщин и мужчин вахтовым методом гарантирована! Вы не уйдете без работы.Оплата проезда до Москвы при предъявлении билета!Граждане, звоните и записывайтесь на собеседование! 
Любая
 работа найдется!Если Вы представляете, как работает склада, и как работают все подразделения: упаковки, разгрузки, и фасовки, то Вы прекрасно вольетесь к нам в коллектив! 

Работа вахтовым методом

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru