Опубликовано 26.02.21
Руководитель службы приема и размещения гостей
ООО Отель менеджмент
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 40 000 руб.
Город
Анапа
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - Осуществляет контроль за подготовкой и организацией работы службы приема и размещения.- Организует работу по поддержке и ведению информационной базы данных службы приема и размещения.- Осуществляет организацию и контроль за работой по срочным заказам, обеспечивает необходимый уровень взаимодействия с другими службами и руководством. Контролирует организацию хранения ценностей.- Осуществляет контроль за работой с жалобами гостей. Рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием гостей, проводит необходимые организационно-технические мероприятия.- Организует работу по оказанию первой помощи гостям и осуществлению действия в экстремальной ситуации, требующей незамедлительного принятия решений.- Осуществляет контроль за организацией работы по проведению расчетов с гостями и процедурой отъезда гостей.- Контролирует соблюдение работниками мер по охране труда на рабочем месте, осуществляет контроль за процедурами передачи работниками дел при окончании смены.- Планирует потребности в материальных ресурсах и персонале подразделений службы приема и размещения.- Осуществляет анализ сложностей в работе службы приема и размещения, проводит изменения в работе службы.- Проводит производственный инструктаж работников службы.- Принимает меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций.- Составляет график работы подчиненного персонала. Ведет ежедневный фактический учет рабочего времени с учетом графиков работы. Требования:
Опыт работы от 1 года; Грамотная устная и письменная речь; Умение работать в режиме многозадачности; Активность, инициативность, ответственность, стрессоустойчивость

Условия работы:

график работы 6/1 , доставка до рабочего места с.Благовещенская, Своевременная выплата З/П

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru