Опубликовано 26.02.21
Дорожный мастер в Азнакаевское УАД Татнефтедор
ООО Татнефтедор
Уровень зарплаты
от 33 000 руб. до 54 000 руб.
Город
Азнакаево
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Обеспечение ремонта автомобильных дорог и поддержание их в состоянии, обеспечивающем безопасность движения автотранспорта Руководство очисткой дорог от снега, завалов и т. п. в зависимости от воздействия природных и климатических условий, а также посыпкой дорог абразивными материалами при гололеде Организация асфальтирования дорог. Учет поступающих на объект материалов, определение их качества, составления актов на бракованный материал Учет рабочего времени рабочих участка и руководство бригадой Контроль за качеством выполнения работ а соответствии с проектно-сметной документацией, СНиПам и ГОСТам

Наши требования:

высшее профессиональное (техническое) образование или среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы в дорожной отрасли (инженер или техник-строитель по специальности «Автомобильные дороги») владение современными технологиями в области работы с оргтехникой навыки работы на персональном компьютере в программных приложениях Word, Excel, СЭД-Практика, 1С:Предприятие, правовые справочные системы, почтовые программы навыки подготовки управленческих документов (служебных писем, правовых актов и проч.)

Предлагаем:

Официальное трудоустройство по ТК РФ. Стабильная заработная плата. Полный соц.пакет

Оформление официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru