Опубликовано 25.02.21
Менеджер по продаже
ООО 2ГИС-Нижний Тагил
Уровень зарплаты
от 40 000 руб.
Город
Нижний Тагил
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Что такое 2ГИС? Мы делаем мобильное приложение под Android и iOS и сервис 2gis.ru. 2ГИС помогает людям жить в городе — выбирать и находить нужные места, товары, услуги, экономить время, деньги и усилия, а бизнесу — быть ближе к своим клиентам. Аудитория 2ГИС — 45 млн горожан в 650 городах России, Казахстана, Украины, Кипра, Италии, Чехии, Чили и ОАЭ. Около 200 тысяч уникальных пользователей в Нижнем Тагиле. 2ГИС входит в десятку самых дорогих компаний Рунета по версии журнала Forbes (2016) и в топ-10 лучших работодателей России. 2ГИС входит в ТОП 10 компании в Рейтинге HeadHunter, по мнению сотрудников и соискателей. В связи с расширением отдела продаж 2GIS, нам требуется Менеджер по продажам рекламы. Опыт работы в продажах не обязателен, но всегда приветствуется!
У тебя еще нет опыта продаж, но есть желание развиваться в этой сфере и зарабатывать? Ты амбициозен и уверен в себе? Ты хочешь профессионального развития? Ты хочешь, чтобы уровень твоего дохода зависел только от тебя?
Основные задачи:
Привлечение новых клиентов и продажа рекламных возможностей 2ГИС; Анализ, расчет и мониторинг прогнозируемой эффективности рекламы; Проведение переговоров, презентации, заключение договоров; Ведение клиента, развитие и формирование долгосрочных взаимоотношений; Взаимодействие с дизайнерами по подготовке рекламных материалов; Выполнение плановых показателей
Мы предлагаем тебе:
Работу в динамично развивающейся компании в молодом, по-настоящему дружном коллективе 2GIS! Оклад + бонус (средний доход сотрудника уже в первые месяцы работы - от 30 000 руб в месяц); Обучение, наставничество, тренинги - учим интенсивно, с первого рабочего дня; "Растим" перспективных менеджеров по работе с ключевыми клиентами; Корпоративные праздники, выезды на тренинги к Российским спикерам; Интересные дополнительные конкурсы с достойными призами; Современный офис, чай-кофе-печеньки
Вступай в нашу команду!

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru