Опубликовано 25.02.21
Помощник врача эпидемиолога
ГБУЗ НСО Барабинская ЦРБ
Уровень зарплаты
от 16 000 руб. до 20 000 руб.
Город
Барабинск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Требования к квалификации. Среднее профессиональное образование по специальности «Медико-профилактическое дело», дополнительное профессиональное образование по специальности «Эпидемиология», сертификат специалиста по специальности «Эпидемиология», без предъявления требований к стажу работы. Обязанности:
Осуществлять работу в соответствии с требованиями действующих нормативных документов по эпидемиологическому режиму. Выполнять распоряжения вышестоящих должностных лиц. Принимать участие в составлении комплексных планов, проектов, приказов и инструкций по больнице. Составлять годовой план работы и план посещений отделений. Осуществлять контроль за выявлением и регистрацией внутрибольничных инфекций. Вести учёт и регистрацию внутрибольничной заболеваемости в соответствии с установленным перечнем стандартных случаев. Получать информацию из подразделений больницы о случаях инфекционной заболеваемости, аварийных ситуациях

Предлагаем вам:

Предоставляется служебное жилье, детский сад

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru