Опубликовано 25.01.21
Бухгалтер на первичку
МаслоМаркет
Уровень зарплаты
от 22 000 руб. до 25 000 руб.
Город
Омск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

МаслоМаркет – федеральная сеть автомагазинов с собственными пунктами замены масла. Компания работает на рынке России с 1996 года. В связи с ростом компании требуется бухгалтер. Обязанности:
прием первичной документации с розничных торговых точек (всего 44 магазина) ведение и обработка первичной документации (вместе с другими бухгалтерами) ведение расчетов с поставщиками и покупателями работа с актами сверок ведение кассы (без работы с наличностью)

Что мы ждем от вас:

Опыт выполнения обязанностей бухгалтера по первичной документации. Будет преимуществом знание других участков. Уверенный пользователь 1С.8 обязательно! Приветствуется знание 1С8.3 УТ. Образование желательно высшее профильное, не ниже средне-профессионального

Мы предлагаем:

график стандартный, с 9 до 18. офис в торговом центре КИТ-Интерьер есть зона питания персонала (есть холодильник, СВЧ печь) и недорогое кафе на этаже. уровень зарплаты - по результатам собеседования. Сотрудник требуется в связи с ростом компании и объема задач. В бухгалтерии вместе с вами будет 10 человек. Возможен рост и освоение других интересных для вас участков

Выплата зарплаты своевременная

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru