Опубликовано 21.01.21
Торговый представитель фирмы
ООО УК Агрохолдинг Белозорие
Уровень зарплаты
от 20 000 руб. до 25 000 руб.
Город
Архангельск
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Агрохолдинг Белозорие - первый региональный агрохолдинг полного цикла приглашает на работу Торгового представителя в г. Северодвинск ( на период декретного отпуска основного сотрудника) Холдинг включает в себя несколько крупных компаний, в которых успешно трудятся более 600 человек. Агрохолдинг активно развивается, внедряя современные технологии производства и продвижения продуктов питания, обновляя оборудование и цеха. Поэтому нам нужен грамотный специалист, который станет частью нашей команды. Мы гордимся тем, что мы делаем! Что важно:
Опыт работы в аналогичной должности; Наличие личного автомобиля
Чем Вы будете заниматься:
выполнение задач по увеличению видимости, доступности и узнаваемости брендов компании; заключение договоров; контроль заказов и поставок товара клиентам; увеличение объема продаж и выполнение плана; поддержание ассортиментной матрицы; ведение клиентской базы в актуальном состоянии; ведение и увеличение клиентской базы; работа с существующей базой клиентов и привлечение новых; контроль наличия и актуальности заключаемых договоров‚ аудит дебиторской задолженности; отслеживание и контроль дебиторской задолженности; работа с планшетом; демонстрация и презентация продукта; выявление потребности; помощь в выборе; формирование первичной отчетности
Взамен мы предлагаем:
График работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 11.00 до 19.00; Работу в стабильной и надежной компании, которая существует на рынке более 18 лет;
Заинтересовало предложение? Тогда мы ждем Вас в нашей дружной команде профессионалов! Информируем Вас, что стандартный срок рассмотрения резюме — 5 рабочих дней. Отсутствие ответа в течении пяти рабочих дней означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящих вакансий. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашей компании — мы свяжемся с Вами. При отсутствии резюме, Вы можете подойти по адресу: г. Архангельск, ул. Октябрят, 42, для заполнения анкеты соискателя. При себе необходимо иметь следующие документы: - паспорт; - трудовую книжку (при наличии); - военный билет (при наличии)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru