Опубликовано 21.01.21
Менеджер (ассистент) по закупкам
Ампир - Декор
Уровень зарплаты
от 60 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания «Ампир-Декор» работает в сфере декоративных отделочных материалов премиум-класса с 1996 года и имеет сеть салонов в Москве, Санкт-Петербурге, а также широкую дилерскую сеть по всей России. В наших салонах представлены дизайнерские обои и ткани, фасадные и интерьерные краски, лепной декор и декоративные штукатурки всемирно известных брендов Европы и США. В течение более 20 лет мы успешно сотрудничаем с архитекторами, дизайнерами и декораторами и помогает им реализовывать любые, даже самые невероятные, идеи. Должностные обязанности:
Работа с поставщиками - российскими и европейскими (50/50); Контроль за размещением заказов покупателей и размещение их поставщикам; Контроль и проверка, документооборота , участие в подготовке документов для таможни; Претензионная работа с поставщиками; Работа с базой 1С: создание заказов поставщику, оприходование товара, оформление кредит нот,корректирование номенклатуры и стоимости номенклатуры, заведение новых коллекций поставщиков

Требования к кандидатам:

Опыт работы от года в закупках. Знание 1С. Готовность к обучению, желание профессионально развиваться
Английский - Intermediate (деловая переписка + периодическое общение по телефону)

Мы предлагаем:

Стабильная заработная плата, 2 раза в месяц. Дополнительные дни к отпуску: доп. дни за стаж работы в компании. ДМС. График 5/2, пятница - сокращенный рабочий день. Соблюдение ТК РФ, оформление с 1го дня. Территориально: метро Б. Дм. Донского, Варшавское ш.. остановка "Новоникольская"

Хорошие условия

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru