Опубликовано 21.01.21
Менеджер по продажам
Шарко-Центр г. Пермь
Уровень зарплаты
от 30 000 руб. до 60 000 руб.
Город
Пермь
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

https://reklama-59.ru/ РА «ДВИЖЕНИЕ» открывает набор на вакансию Менеджер отдела продаж. Если вы человек с активной жизненной позицией, не боитесь людей и работы, вам нравится соревновательный процесс и вы готовы развиваться, тогда мы приглашаем вас к сотрудничеству! Опыт работы в сфере продаж приветствуется, но если его нет-не беда. Мы обучим всем действенным методам, будем развивать вместе коммуникативные навыки и докажем, что зарабатывать в продажах-это реально! Ваши обязанности:
Поиск и привлечение клиентов Выстраивание и поддержание долгосрочных отношений с клиентами Продажа услуг рекламного агентства в Перми и Березниках Ведение базы данных в CRM-системе Проведение встреч с заказчиками Контроль дебиторской задолженности

Требования к кандидатам:

Грамотная речь, приятный голос Высокая стрессоустойчивость Отличное чувство юмора Желание зарабатывать и получать новые знания в области коммуникаций Законченное образование Соблюдение трудовой дисциплины Владение навыками продаж (будет являться преимуществом)

Условия работы:

Просторный и светлый офис в центре города График 5/2 9:00-18:00 Возможность отлично зарабатывать. Оклад+% от вашей активности+приятные нематериальные бонусы Трудоустройство согласно ТК РФ. Выплаты 2 раза в месяц (всегда своевременно) Молодой и дружный коллектив Посещение фитнес-центров и «Акватории» за счёт компании Перспектива развития в других направлениях Постоянное обучение и тренинги за счёт компании

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru