Опубликовано 21.01.21
Технический консультант
ООО ОТР
Уровень зарплаты
договорная
Город
Йошкар-Ола
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Команда ОТР работает над масштабными социально-значимыми ИТ-проектами. Уже более 20 лет мы помогаем решать амбициозные задачи и достигать успеха лидерам государственного, финансового и промышленного сектора. Мы работаем на результат и ценим осознанность и гибкость в принятии решений. В нашей команде более 2 000 экспертов в 22 регионах России и за рубежом. Присоединяйся и ты! Сейчас мы в поиске технического консультанта! Обязанности:
Поддержка сред разработки/тестирования и промышленных сред; Администрирование Docker, Gitlab, СУБД PostgreSQL, java приложений, серверов приложений (apache, jetty), nginx; Построение и сопровождение процессов ci/cd на проекте; Установка "с нуля", клонирование, настройка вышеуказанных продуктов; Проведение регламентных работ на инфраструктуре компании и заказчика; Ведение документации по ИТ системам; Контроль и реакция на показатели систем мониторинга; Установка обновлений, администрирование, изменение конфигурации базисного ПО

Требования к кандидату:

Образование высшее. Опыт администрирования любого дистрибутива ОС Linux без графических утилит. Опыт работы от 1 года в должности системный администратор/системный инженер/администратор серверов приложений (java приложений)
Желательно: Опыт базового администрирования PostgreSQL (в приоритете), либо другие СУБД (MySQL, Oracle, IBM DB2 и тд);Опыт базового администрирования серверов приложений (Apache tomcat, Oracle Weblogic, IBM WebSphere и тд);Опыт администрирования java приложений;Опыт администрирования docker, kubernetes, gitlabОпыт работы с ansible, gitlab ci Условия:
“Белое” оформление и конкурентая з/п (обсудим на собеседовании) Приятные бонусы – гибкий соцпакет (ДМС, фитнес, курсы английского, компенсация расходов на отпуск, мобильная связь, оплата обучения, подарки на день рождения); Программа наставничества и корпоративная база знаний; Профессиональная прокачка – возможность принять участие в социально-значимых проектах федерального масштаба, перенимая экспертизу у настоящих профи; Насыщенная корпоративная жизнь – крутые корпоративы, увлекательные конкурсы и другие интересные мероприятия; Возможность удаленной работы на разных проектах

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru