Опубликовано 20.01.21
Ведущий технический специалист
ООО «Свод Интернешнл», Кадрово-правовое управление
Уровень зарплаты
договорная
Город
Сочи
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Ваши основные задачи:

Поддержка пользователей; обслуживание замков Vingcard; ремонт и диагностика ПК ; Обслуживание МФУ и принтеров; Резервное копирование данных; Установка и настройка ОС MS Windows; Обслуживание гостевых сервисов и точек продаж (Opera, R-keeper)

Наши ожидания:

Высшее/Среднее профессиональное образование; Опыт работы не менее 2-х лет; Опыт работы с ОС: Windows XP/7/8; Знание MS Office, Adobe Reader, 7-zip, Acronis True Image,Victoria; Ответственность, исполнительность, порядочность; Стрессоустойчивость, коммуникабельность, умение работать в коллективе

Предлагаем вам:

Оформление по ТК РФ; Стабильная выплата заработной платы; График работы: сменный; Время работы: с 09:00 до 18:00 или с 08:00 до 20:00; Место работы: г. Сочи, п. Эсто-Садок, ГТЦ ПАО «Газпром»; Предоставление общежития иногородним сотрудникам на льготных условиях; Предоставление униформы; Доставка корпоративным транспортом до места работы и обратно; Широкие возможности для роста и развития; Участие в тренингах и корпоративных мероприятиях компании; Программа лояльности, предоставляющая специальные цены для сотрудников, их друзей и родственников на услуги ГТЦ ПАО "Газпром"
Уважаемый соискатель! Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей компании! Мы тщательно ознакомимся с Вашим резюме, и в случае соответствия требованиям к вакантной позиции, позвоним Вам для более детального обсуждения условий. Если в течение 14 дней после отклика Вам не поступит звонок от нас с приглашением на собеседование, то Ваше резюме автоматически попадет в наш кадровый резерв, и мы обязательно свяжемся с Вами при открытии другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и квалификации. Также напоминаем, что просмотр Вашего отклика специалистами нашей компании означает, что Ваше резюме находится на рассмотрении, и, к сожалению, еще не значит, что Мы готовы пригласить Вас на личную встречу! С уважением, Группа по подбору персонала Филиала ООО «Свод Интернешнл» в Краснодарском крае

Зарплата без задержек

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru