Опубликовано 18.01.21
Верстальщик
Электронное издательство ЮРАЙТ
Уровень зарплаты
от 50 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Москва
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Привет! Мечтаешь развиваться в сфере образования? Присоединяйся к команде образовательной платформы «Юрайт»! Мы ищем творческих и амбициозных сотрудников, неравнодушных к качественному контенту, образовательным сервисам и методикам преподавания. • Найди актуальную вакансию• Отправь резюме• Дополни резюме мотивационным письмом, а лучше запиши короткое видео о себе!• Подготовь вопросы Нет подходящей вакансии, но чувствуешь, что «Юрайт» – это твое? Пиши нам на почту. Не упусти свой шанс попасть в стремительно развивающуюся команду «Юрайт» и изменить подход к профессиональному образованию в стране! Образовательная платформа ЮРАЙТ продвигает современные технологии в образовании и помогает высшей школе идти в ногу со временем. Мы создали и развиваем образовательную платформу, сервис для онлайн обучения и электронную библиотеку с большим количеством функций как для преподавателей, так и для студентов. Мы являемся Издательством, которое существует уже более 20 лет и является одним из крупнейших в области учебной литературы для высшей и профессиональной школы. И мы автоматизируем все бизнес-процессы издательства от логистики и производства до распознавания образов и формул в текстах. IT-команда состоит из 20+ человек и продолжает увеличиваться. Нас объединяют интерес к новым IT технологиям, любовь к книгам и желание воплотить наши самые смелые мечты, соединив их вместе. Мы с радостью примем в команду новых единомышленников, тех, кому интересен долгосрочный проект, кто готов постоянно учиться и хочет видеть результат своей работы в сервисах, которые помогают миллионам студентов. Необходимо будет выполнить тестовое задание. Обязанности:
Верстка учебников для ВУЗов и ССУЗов по различным направлениям. Подготовка текста к верстке, внесение корректорской и редакторской правки, верстка по шаблону (Adobe InDesign), работа с формулами, рисунками и таблицами, отрисовка рисунков, графиков, чертежей различной сложности, запись pdf-файлов на печать

Что мы ждем от вас:

Опыт работы верстальщиком от года (книжная или журнальная верстка). Опыт работы с технической литературой (формулы, таблицы, графики и т.п.). Обязательно знание: Adobe InDesign. Ответственность, аккуратность. Как дополнительный плюс - знание JavaScript, умение писать скрипты для InDesign

Мы предлагаем вам:

Официальное оформление. Стабильная выплата заработной платы. Оплата труда сдельная (50 000 – 80 000 в среднем), первый месяц оклад. Испытательный срок – три месяца. График работы гибкий, в дальнейшем возможна удаленная работа. Офис м. Ш. Энтузиастов (шаговая доступность)

Трудоустройство в соответствии с ТК

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru