Опубликовано 15.01.21
Блогер
Работа для каждого
Уровень зарплаты
договорная
Город
Благовещенск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности

  1. ​Создание и публикация контента, цель которого рекламировать наши бизнес-проекты (образование, поиск работы, инвестиции, супермаркет для бизнеса)
  2. Общение с подписчиками (ответы на их вопросы) с упором на то, какие мы классные. При необходимости готовы вас консультировать (что и как отвечать)

Требования

  1. ​Наличие собственного аккаунта в Инстаграмм, Тик-Токе, Ютюбе (на выбор) с количеством подписчиков не менее 100 человек и просмотров каждого выложенного материала не менее 30 раз и готовность его использования для работы в нашей компании. При отсутствии собственного аккаунта способность в сжатые сроки его создать (максимум - за месяц)
  2. Цепляющий образ (образ, который вызывает интерес по той или иной причине, при этом совершенно не важно, какой именно причине). Мы готовы работать с каждым, но если ваш образ будет не цепляющим, то у вас просто не получится зарабатывать деньги (если после первого материала не будет никакого эффекта, мы прекратим с вами сотрудничество)
  3. Способность убедительно доносить информацию до своих подписчиков
  4. Умение придумывать или искать повод для размещения контента в своем аккаунте
  5. Постоянное увеличение подписчиков

Условия

  1. ​Оплата за каждый выложенный материал. Размер оплаты обсуждается перед созданием каждого материала (нет какой-то единой цены за выложенный контент)
  2. Первый ролик - пробный (бесплатный). Нам необходимо понять, насколько вы интересны аудитории
  3. Премии за рост подписчиков и за контент, который оказался заметным (набрал много лайков, репостов или комментариев). Размер премий также обсуждаем
  4. Согласование каждого материала с нами до того, как этот материал будет выложен в аккаунт (будут выкладываться только согласованные материалы)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru