Опубликовано 14.01.21
Аналитик направления CRM-маркетинга
Перекресток
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

«Перекрёсток» — крупнейшая сеть супермаркетов в России, первой из современных форматов вышедшая на рынок российской продуктовой розницы. Онлайн-гипермаркет «Перекрёсток Впрок» был запущен в 2017 году в Москве. 1 января 2020 года был выделен в самостоятельную бизнес-единицу. Сегодня «Перекрёсток Впрок» — один из самых перспективных проектов доставки товаров по доступным ценам. Гипермаркет доставляет товары в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Туле, Рязани, Твери, Великом Новгороде и Владимире. «Перекрёсток Впрок» активно развивается и ставит амбициозные цели: мы осуществляем более 10 000 заказов в день, первыми в России запустили собственный dark store (сейчас таких складов пять), а наш показатель лояльности клиентов превышает 80%. Стать ведущей компанией food-tech ритейла в России можно только с помощью команды профессионалов, которая знает и любит свое дело, а еще открыта новым идеям. Если вы готовы стать членом нашей команды — мы ждем отклик на вакансию! Направление CRM «Перекресток Впрок» отвечает за дополнительную выручку и маржинальность за счет проведения персонализированных коммуникаций с клиентами (sms, e-mail, web-push, app-push) Обязанности:
участие в реализации CRM-стратегии; построение гипотез и оценка изменений маркетинговых кампаний и целевых коммуникаций; участие в проекте развития дашбордов направления

Наши ожидания:

высшее образование; знание математики и основ статистики; отличное владение SQL, инструментами Excel
Будет преимуществом:
умение писать код на Python, VBA; опыт работы с PowerBI или Tableau

Предлагаем:

Трудоустройство по ТК РФ в Компанию № 1 на рынке FoodTech; Конкурентную заработную плату + квартальный бонус; Работу в современном офисе в 1 мин от м. Добрынинская; Яркую корпоративную жизнь с большим количеством мероприятий, конкурсов и возможностей для творческой реализации; Развитую систему компенсаций и льгот; Широкий пакет ДМС (включая стоматологию), страхование жизни и здоровья; Скидки в магазинах сети Х5 («Пятёрочка», «Перекрёсток», «Карусель»)

Январь 2021

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru