Опубликовано 14.01.21
Менеджер по продажам (г. Муром)
ООО КОНТАКТОН
Уровень зарплаты
от 20 000 руб. до 50 000 руб.
Город
Муром
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ContactOn – контакт-центр, предоставляющий комплексные услуги для бизнеса на данный момент компания занимается обслуживанием интернет-магазина "Сантехника-Онлайн":
прием заявок, поступающих со всех каналов связи (сайт, телефонные звонки, электронная почта, веб-чат); консультации клиентов
Мы предлагаем присоединиться к нашей команде и расти профессионально в рамках наших проектов. Обязанности:
Обрабатывает входящие телефонные и почтовые обращения клиентов Консультация клиентов по товарам и услугам Оформление новых заказов по различным каналам поступления (не холодные звонки)
Сопровождение / консультации по активным заказам покупателей

Требования к кандидатам:

Ответственность, внимательность, стрессоустойчивость, грамотная речь, обучаемость Развитые коммуникативные навыки;
В нашей компании - Мы ценим и уважаем наших сотрудников: официально трудоустраиваем с 1-го дня; своевременно выплачиваем заработную плату - Предлагаем комфортные условия труда: современный офис в центре города; рабочие места, оснащенные современной техникой, сменные графики работы 2/2 (у нас работает много студентов) - Мы заботимся о своих сотрудниках: у нас есть оборудованная большая кухня (с безлимитным чаем и кофе ). - Новые идеи всегда приветствуются: участвуй в жизни компании и влияй на создание и оптимизацию рабочих процессов, а также на корпоративную культуру. - Мы думаем о своих сотрудниках: проводим корпоративные мероприятия и поздравляем с праздниками. - Мы делимся опытом и знаниями: мы проводим внутреннее обучение и семинары для сотрудников

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru