Опубликовано 14.01.21
Медицинский регистратор/Администратор
Сеть медицинских центров «ЗВЕЗДА»
Уровень зарплаты
от 34 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Самое главное в нашей работе - НАШ ПАЦИЕНТ! Если Вы клиентоориентированны, ответственны, стрессоустойчивы, умеете сопереживать и готовы помогать людям - тогда ВЫ тот сотрудник, которого Мы рады видеть! Обязанности:
Работа с входящими и исходящими звонками (консультирование клиентов и продажа услуг медицинского центра, осуществление приглашения по запланированной записи на прием, диагностику и лечение) Взаимодействие с Пациентами (обеспечение комфортного пребывания пациентов в клинике, оформление первичных документов, сопровождение пациентов в рамках лечения, предоставление полного набора сервиса, информирование об услугах и т.д.) Подготовка рабочего места и зон ответственности к приему пациентов в рамках должностных обязанностей Выполнение корпоративных стандартов работы Работа в программе "Ариадна" Подготовка необходимых отчетов Взаимодействие с врачами в рамках составления расписания Работа с денежными средствами и бланками строгой отчетности (работа на кассовом аппарате) Работа с документооборотом

Наши требования:

Наличие медицинского образования является преимуществом Обязательно: опыт работы в многопрофильном медицинском центре! Знание татарского языка приветствуется Желателен опыт работы в коммерческом медицинском центре Ориентация в медицинской терминологии Навыки продаж Опытный пользователь ПК , опыт работы с кассой

Мы предлагаем вам:

Официальное трудоустройство, полный соц.пакет
Заработанная плата устанавливается по результатам собеседования и личной эффективности Комфортные условия труда Возможность профессионального роста Специальные условия на использование услуг Мед.Центров «Звезда» Достойная оплата труда Дружный коллектив!
Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Трудоустройство официальное

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru