Опубликовано 14.01.21
Дизайнер-консультант ТЦ Мебель-Холл(студии кухни, м. Ладожская)
ООО Торговый дом Лазурит
Уровень зарплаты
от 37 000 руб. до 120 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наша компания:
Собственное производство. Крупнейшая фабрика в России. Победитель в номинации «Народная марка №1». «Лазурит» - узнаваемый бренд. Надежный и стабильный работодатель. Продажи нашего продукта не имеют сезонности!

Задачи:

Поддержание высокого уровня сервиса Оформление документов Консультирование клиента и помощь на всех этапах продажи; Оформление договоров; Установление долгосрочных отношений с покупателями

Требования к кандидатам:

Коммуникабельность и соблюдение стандартов сервиса высокого уровня; Желание работать с клиентами; Грамотная устная и письменная речь; Уверенное владение ПК; Желание учиться и развиваться

Предлагаем вам:

Официальное трудоустройство и соц.пакет в соответствии с ТК РФ; Белую своевременную заработную плату от 37 000 до 120 000 рублей; Участие в корпоративных мотивационных мероприятиях; График работы в соответствии с работой ТЦ/салона ( с 11.00 до 21.00, с 10 до 20.00); Место работы определяется на собеседовании, учитывается место проживания; Систему корпоративного обучения: работе в программах 1С, программе моделирования интерьеров (визуализация) E-kitchen; базовым знаниям в сфере дизайна помещений; Уникальную программу карьерного роста; Хороший и профессиональный коллектив. Ежемесячные материальные мотивации (по результатам работы можно получить крупные денежные призы и поездки)

Официальное трудоустройство

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru