Опубликовано 14.01.21
Инженер сопровождения инфраструктуры
АО Сбербанк - Технологии
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

SberTech приглашает в свою команду Инженера сопровождения инфраструктуры! О продукте: Сбербанк строит современную технологическую Платформу, на которой уже работают или будут работать в ближайшем будущем все сервисы, которые Банк предоставляет для Клиента. Платформа представляет собой высокотехнологичное решение – набор фундаментальных ИТ-сервисов, которые в зависимости от своих потребностей могут использоваться трайбами для выведения на рынок новых продуктов и услуг. Набор этих Платформенных сервисов решает вопросы хранения данных, авторизации и аутентификации пользователей, обеспечивает аудит, журналирование, транспорт для взаимодействия различных подсистем внутри Платформы между собой, обеспечивает визуализацию интерфейса пользователя, возможность оркестрации бизнес-процессов и многое другое. Продуктом является 100% работающая и доступная инфраструктура для пользователей. Стек технологий:
Red Hat Enterprise Linux OpenShift Kubernetes WildFly Kafka Nginx PostgreSQL Apache Hadoop Apache Spark Ignite Istio Zabbix Задачи: Основная задача - техническая поддержка слоя системного программного обеспечения в облачной платформе; развертывание и сопровождение СПО для цифровой платформы в SberCloud; развертывание инфраструктуры для стендов системного и нагрузочного тестирования, соблюдение SLA при решении обращений. Требования: Администрирование Linux (RHEL, CentOS – предпочтительнее) от 2 лет; автоматизация рабочих процессов (bash, ansible,python); опыт оптимизации производительности высоконагруженных систем; опыт развертывания и администрирования JVMприложений; опыт работы с реляционными базами данных (PostgreSQL, Oracle); администрирование WEB-Серверов (Nginx); опыт настройки серверов с балансировкой нагрузки; опыт работы с системами контроля версий (Git); понимание основ CI/CD конвейера. Условия: Работа в крупнейшем банке России; конкурентная заработная плата; трудоустройство согласно ТК РФ; ДМС, страхование от несчастных случаев и тяжелых заболеваний; материальная помощь и социальная поддержка, корпоративная пенсионная программа; льготные условия кредитования; дружный коллектив: доступ к различным курсам обучения по развитию как hard, так и soft skill'ов; бесплатный спортзал и парковка; яркая и насыщенная корпоративная жизнь; рабочее место в современном офисе А+ (БЦ Даниловский форт)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru