Опубликовано 14.01.21
Логист
Торговый Дизайн
Уровень зарплаты
от 25 000 руб. до 25 000 руб.
Город
Липецк
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Крупная многопрофильная российская компания, специализирующаяся на комплексном оснащении объектов торговли, предприятий общественного питания и пищевых производств, работающая на рынке профессионального торгового оборудования. Обязанности:
Подготовка документов для отгрузки, постановка задач водителям и экспедиторам, согласование доставки с клиентами, обработка заявок на доставки по Липецкой, Воронежской и Тамбовской областям. Подготовка сопроводительных документов для водителей и экспедиторов. Контроль выставления счетов транспортными компаниями. Составление заказов на забор груза в транспортные компании. Обработка возвратных документов. Сверка взаиморасчетов с транспортными компаниями. Прием претензий от клиентов, их проверка с менеджером и со складом. Организация разгрузки на адресах доставки (условия, количество человек, стоимость, заказ, согласование времени)

Наши требования:

Образование высшее, среднее специальное. Опыт работы в данной должности от года. Опыт ведения документооборота. ПК - уверенный пользователь (Желательно 1С УТ 8.2 , Excel). Коммуникабельность, грамотная речь, активность, стрессоустойчивость

Мы предлагаем:

Работу в стабильной компании - лидере рынка. Оформление согласно ТК РФ. График работы: 5-дневная рабочая неделя, с 9.00 – 18.00

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru