Опубликовано 14.01.21
Специалист телемаркетинга, г. Ярославль
ЗАО ТЕРМИКА
Уровень зарплаты
договорная
Город
Ярославль
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Консалтинговая группа «ТЕРМИКА» — ведущий разработчик IT-решений в области обучения, проверки знаний и проведения инструктажей работников промышленных предприятий. В связи с расширением департамента продаж и маркетинга открыта вакансия «Специалист телемаркетинга» Обязанности Обзвон клиентской базы компании с целью:
приглашения на мероприятия, организовываемые КГ «ТЕРМИКА»;

информирования о маркетинговых и сбытовых акциях; проведения опросов различного вида и выяснения необходимой информации; продаж продуктов и услуг КГ «ТЕРМИКА», в т.ч. «холодных» в сегменте малого и среднего бизнеса

Наши ожидания:

Высшее, неполное высшее, средне-специальное образование; Уверенный пользователь ПК; Знание MS Office, Интернет; Опыт работы с электронной почтой; Навыки самостоятельного подбора информации в сети интернет; Опыт работы с оргтехникой; Грамотная устная и письменная речь; Аккуратность; Исполнительность; Уравновешенность; Доброжелательность; Опыт работы холодных продаж или в call-центре приветствуется

Мы предлагаем вам:

Офис в г. Ярославль; Полный рабочий день (40 часов в неделю); Конкурентная заработная плата (по итогам собеседования); Возможность выбора начала рабочего дня в диапазоне с 7:00 до 10:10 Испытательный срок – 3 мес.; Ежемесячные, ежеквартальные, годовые премии по прохождению испытательного срока; Возможность получения процента от холодных продаж; Оформление по ТК РФ (отпуск 28 календарных дней в год); Перевод зарплаты на банковскую карту (бесплатное оформление карты)

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru