Опубликовано 14.01.21
Менеджер по продажам на телефоне
Билайн ШПД
Уровень зарплаты
от 35 000 руб.
Город
Санкт-Петербург
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

В Билайн мы развиваем и поддерживаем здоровую и безопасную рабочую среду. Каждый сотрудник соблюдает Кодекс поведения, внутренние правила компании и придерживается принципов деловой этики. Мы поступаем честно и этично как по отношению к друг другу, так и к нашим внешним партнерам. * Оформление – в компании ООО "Анкор Кадровые Решения", но ты будешь работать в команде профессионалов Билайн. Если ты быстро учишься и хочешь построить карьеру в яркой компании – присоединяйся! Что ты будешь делать:
Продавать услуги проводного доступа в интернет и цифрового телевидения одной из самых крупных телекоммуникационных компаний России. Заводить заявки на проведение интернет. Всю работу ты будешь осуществлять уже по существующей клиентской базе. Мы ставим перед собой реальные цели, и ты можешь помочь нам их достичь!
Ты в нашей команде, если ты:
Коммуникабельный и жизнерадостный, любишь продажи и планируешь развиваться в этой сфере; Обладаешь грамотной речью и сможешь любому клиенту объяснить преимущества продаваемого тарифа;
Взамен мы предлагаем:
Удобный график работы; Можно выбрать удобные 4 часа в диапазоне с 10:00 до 21:00 и любые дни недели. Важно набрать 20 рабочих часов за всю неделю! Достойную и своевременную оплату труда – Возможность влиять на уровень заработной платы – Зарплата складывается из оклада + % от каждой продажи! (Потолка у нас нет); Официальное трудоустройство с первого дня работы и корпоративную сотовую связь; Обучение в команде профессионалов, перспектива развития и роста. Возможность развиваться и повышать свой профессиональный уровень посредством участия в тренингах Компании. Работа в нашем головном офисе продаж с твои личным рабочим местом без разъездов
*Работодателем является ООО «Анкор кадровые решения» #яработаювбилайн #хочувбилайн #followbeeline

Официальная работа

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru