Опубликовано 14.01.21
Юрист (регистрация сделок с недвижимостью)
ООО Корпорация МФЦУ
Уровень зарплаты
от 45 000 руб. до 55 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

ООО «Корпорация «Многофункциональный центр услуг», занимающаяся юридическим сопровождением регистрации сделок с недвижимостью, в связи с расширением компании ищет юриста для подготовки договоров купли-продажи. ООО «Корпорация«МФЦУ» - один из лидеров в своём сегменте с многолетней историей развития. Цель компании – избавить клиента от временных затрат и бюрократических процедур, от хлопот по всем этапам сделки с недвижимостью. Наша компания отличается оперативным реагированием, способностью оказать помощь клиенту в нужное время в нужном месте Москвы и Московской области. Для этой работы мы приглашаем сотрудника, который (требования):
Имеет опыт юридической работы в сфере недвижимости (не менее 1 года). Высшее образование (предпочтение будет отдаваться юридическому). Усидчив, стрессоустойчив, умеет работать с разносторонним и большим объёмом информации в сжатые сроки, обладает уровнем самостоятельности и ответственности при выполнении задач. Уверенно владеет компьютером (word)
Что нужно будет делать (обязанности):
Подготовка договоров по регистрации сделок с недвижимостью. Проверка документов на регистрацию сделок с недвижимостью, в т.ч. электронную
Мы ищем Вас, если:
Вы ищите долгосрочную работу; Готовы выполнять свою работу пунктуально и ответственно; В будущем хотите развиваться и расти в профессиональном плане на новых должностях в компании
Что мы предлагаем (условия): - График работы: пн-пт, с 10.00 до 19.00. - Удобное расположение офиса в центре города (м. Полянка). - Премии по итогам работы, перспектива расширения спектра ответственности с последующим повышением заработной платы. Итак, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в сопроводительном письме «Я хочу у вас работать!» До встречи!

Январь 2021

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru