Опубликовано 14.01.21
Менеджер по продажам (удаленно)
ООО ТВ Маркет
Уровень зарплаты
от 50 000 руб.
Город
Орел
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Наш будущий сотрудник! Миссия нашей компании - повышение качества жизни наших клиентов! Если Вы разделяете наши ценности, приглашаем Вас принять участие в конкурсе на позицию оператор колл-центра по продажи товаров для красоты и здоровья премиум класса. Мы являемся производителем и эксклюзивным дистрибьютором данной продукции. Продажи по всей России и странам СНГ более 16 лет. У нас нет поиска клиентов, мы размещаем рекламу на радио и ТВ. Своя логистика по всей России и не только! Мы предлагаем:
Работу из любого удобного места, где есть интернет. Удобный график. 20 000 р. оклад и %. Совокупный доход от 50 000 р. Стабильные выплаты без задержек. Возможность заработать больше, участвуя в ежемесячных конкурсах и акциях. Обучение за счет компании. Мы всему научим! Дадим не рыбу, а научим ее виртуозно ловить! Возможность заработать на мечту!
Что для этого нужно?
Огромное желание! Грамотная русская речь Организованность! Компьютер, Бесперебойный интернет, Тишину дома и гарнитуру (так же возможность установить мессенджеры Telegram,Skype)
Минимальные требования к компьютеру: Процессор: Pentium 4 2,4 Ггц или аналогичный Память: Минимум 2Гб оперативной памяти ( в идеале 4 Гб) ОС : vista и выше ( лучше начиная с 7-ки) Интернет: наличие проводного интернета , скорость соединения не ниже 5 мб/с

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru