Опубликовано 14.01.21
HR менеджер
ООО KTS Studio
Уровень зарплаты
договорная
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Компания KTS (https://kts.studio) ищет HR менеджера в свою команду. Мы - IT-интегратор, создаем веб-сервисы и мобильные приложения. Сотрудничаем с крупными компаниями и делаем собственные продукты. Наше преимущество - наша команда. И сейчас мы ищем человека, который поможет ее развивать и наращивать! Основные задачи:
Подбирать людей на вакансии. Вакансии у нас создаются часто, подбор - очень сложный и долгий процесс. Тебе предстоит искать людей на специальных ресурсах и проводить первичный опрос. Нужно контролировать развитие наставников и тимлидов внутри команд, назначать и проводить встречи между сотрудниками. Предлагать и внедрять новые и поддерживать текущие форматы общения с сотрудниками, чтобы вовремя понять их проблемы и пожелания. Вводить дополнительные активности для сотрудников, чтобы предупредить их выгорание и способствовать росту
Ищем ответственного человека, который любит работать с людьми, проявляет эмпатию и будет думать, как еще можно улучшить процессы для наших сотрудников. Будет круто, если есть опыт работы HR в it-сфере. Условия:
Приятный офис рядом с метро Бауманская (см https://www.instagram.com/ktsmsk/) Возможность предлагать и внедрять процессы работы с сотрудниками Удобный график. Главное - рост и поддержка команды Фрукты и печеньки в офисе

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru