Опубликовано 14.01.21
Врач-терапевт участковый
ГАУЗ Городская поликлиника №10 г.Казани
Уровень зарплаты
от 51 000 руб.
Город
Казань
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: -Своевременную квалифицированную терапевтическую помощь населению участка, в поликлинике и на дому по графику. -Экстренную медицинскую помощь больным, независимо от их места жительства, при острых состояниях, травмах, отравлениях. -Своевременную госпитализацию терапевтических больных с обязательным предварительным обследованием при плановой госпитализации. - Консультацию больных с неясными формами заболеваний с заведующим отделением, врачами других специальностей поликлиники и других учреждений здравоохранения в установленном порядке. -Организацию и проведение комплекса мероприятий по диспансеризации населения участка в соответствии с перечнем нозологических форм, подлежащих диспансерному наблюдению у врача-терапевта, с анализом эффективности и качества диспансеризации. Требования:
Высшее профессиональное образование по одной из специальностей "Лечебное дело", "Педиатрия" и послевузовское профессиональное образование (интернатура и (или) ординатура) по специальности "Терапия"; Сертификат специалиста по специальности "Терапия" без предъявления требований к стажу работы

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru