Опубликовано 14.01.21
Инженер-теплотехник
УК НООСФЕРА
Уровень зарплаты
от 37 921 руб. до 37 921 руб.
Город
Череповец
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день


Задачи:

Регулировка систем вентиляции и кондиционирования для поддержания заданной температуры и влажности воздуха в помещениях торгового центра; Осмотр, чистка и участие в ремонте вентиляторов, калориферов и насосов; Надзор за состоянием и работой приборов автоматического регулирования; Пуск и остановка вентиляционных установок; Разборка, ремонт, сборка, монтаж и обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха; Регулирование температуры и влажности воздуха в соответствии с техническими условиями; Поддержание всей системы водоснабжения и санитарно-технических устройств в рабочем состоянии; Составление дефектных ведомостей на ремонт; Контроль за работой техников по эксплуатации; Ведение документации, предусмотренной действующими нормативно- правовыми актами. Составление аварийной(акты) документации. Проведение ежедневного осмотра состояния ТОиИС (технологическое оборудование и инженерные системы) торгового центра, а именно: - котельного оборудования; - топливных линий (внутреннего газопровода, дизельных линий); -систем отопления, водоснабжения, ливнестоков, канализации; - системы пожаротушения; - вентиляционных установок; - щитов силовых и освещения; -источника бесперебойного питания (UPS); -санитарно-технического оборудования и помещений; - технических помещений, - фиксирует показания счетчиков расхода энергоресурсов. Контроль за своевременным и качественным проведением технического обслуживания ТОиИС обслуживающими компаниями, в сроки, утвержденные в графиках техобслуживания. Вести документацию для технического обслуживания. Выполнять текущие работы по торговому центру в рамках своей компетенции. Осуществлять планирование пожарно-профилактической работы в торговом центре. Анализировать состояние пожарной безопасности объектов (территории, здания, сооружений, помещений, наружной установки, складов, транспортных средств, открытых площадок),технологических процессов, технологического оборудования, продукции и материально- технических ресурсов торгового центра. Обеспечивать проведение противопожарных мероприятий, предусмотренных правилами, нормами и стандартами на строительные работы, технологические процессы и отдельные виды продукции. Обеспечивать исправное техническое состояние средств пожарной автоматики и пожаротушения, систем противопожарного водоснабжения, дымоудаления, установок оповещения работников торгового центра при пожаре. Незамедлительно сообщать в пожарную охрану о возникших пожарах, неисправностях, имеющихся систем и средств противопожарной защиты, об изменении состояния дорог и проездов на территории, прилегающей к торговому центру. Своевременно информировать своего непосредственного руководителя, о выявленных неисправностях ТОиИС, представляющих опасность для здоровья людей и материальных ценностей торгового центра. Принимать меры по недопущению возникновения аварийных ситуаций, а также участвовать в ликвидации аварии (инцидента) на территории торгового центра, при производственной необходимости

Требования к кандидатам:

Знание систем: отопления, водоснабжения,кондиционирования, канализации, электроснабжения, АСПТ Опыт работы от 3-х лет Ведение документации (журналы)

Мы предлагаем:

2/2 с 10-30 до 22-30 Возможны командировки

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru