Опубликовано 14.01.21
Программист С++ (gamedev)
ОАО 2RealLife
Уровень зарплаты
от 150 000 руб. до 170 000 руб.
Город
Москва
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Хотите делать крутые игровые проекты для мобильных устройств и браузеров? Приходите к нам в 2Reallife! Мы - стабильная независимая компания, создающая яркие топовые игры, а в нашем офисе домашняя атмосфера, дружелюбные сотрудники и вкусный кофе с булочками:)У нас вы сможете:
создавать ПО для highload-проектов (есть многопоточность - узнаете/примените новые возможности стандарта C++14 и выше); узнавать/применять современный стек технологий; обмениваться знаниями и опытом, общаясь с сильными программистами-коллегами; наслаждаться работой в тихом и уютном опенспейсе, похожем на зимний сад
Нам будут важны:
Ваш опыт разработки на C++ (*не plain-C*) от 2 лет многопоточных приложений под unix-like системы Хорошее знание STL Желание работать с реляционными СУБД Базовые знания в SQL Опыт работы с СУБД PostgreSQL/Oracle (чем глубже, тем лучше: sql, pl/sql, mvcc, transactions, triggers, exceptions etc)
Хотелось бы , чтобы у вас были:
Опыт разработки: сетевых приложений (серверных) с boost (Signals, threads) на C++14 и выше на Go Знание (и опыт использования на практике :) паттернов проектирования (design patterns) Опыт разработки/поддержки высоконагруженных сервисов и/или сервисов 24/7 Владение любым скриптовым языком (Javascript, shell, python, lua, php и т.п.)

Предлагаем:

Офис рядом с м. Рижская/Алексеевская Полный рабочий день с 10.00-19.00; Заработная плата 150-170 т.р. (по результатам собеседования); Оплачиваемое питание
Предполагается выполнение тестового задания

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru