Опубликовано 03.12.20
Агроном по кормопроизводству
УК АРСИБ холдинг групп
Уровень зарплаты
от 80 000 руб. до 80 000 руб.
Город
Шадринск
Категория
Тип занятости
Постоянная работа
График
Полный рабочий день

Обязанности: - Агроном по кормам должен знать: — руководящие, нормативные, инструктивные и методические материалы, касающиеся организации работы по кормозаготовке; — агротехнику, приемы и методы улучшения качества кормов, достижения науки и передовой опыт в области заготовки грубых и сочных кормов — основы экономики, организации труда и управления; — основы земельного и трудового законодательства; — основы законодательства по охране окружающей среды; — правила и нормы охраны труда и пожарной безопасности - Организовывать работу по выращиванию высококачественных кормовых культур (многолетние травы, однолетние травы, кукуруза). - Составлять плановую документацию по кормозаготовке. - Обеспечивать в наиболее оптимальные сроки заготовку грубых и сочных кормов, проведение агрономических мероприятий по уходу за ними в целях получения энергоемких кормов. - Организовывать производственные испытания новых сортов и гибридов. - Проводить работу по сортосмене и сортообновлению, обеспечивать ускоренное внедрение в производство новых высокопродуктивных сортов и гибридов. - Составлять заявки на приобретение семян и посадочного материала, обеспечивать своевременное их получение. - Разрабатывать мероприятия по улучшению качества грубых и сочных кормов. - Вести учет и установленную отчетность по грубым и сочным кормам. - Своевременно отправлять на анализ в контрольную лабораторию образцы грубых и сочных кормов. - Контролировать соблюдение законодательства по охране окружающей среды, норм и правил охраны труда и пожарной безопасности. Требования: - Знание сельского хозяйства и с/х техники, - уверенный пользователь ПК, - водительское удостоверение кат. В. Условия:
своевременная оплата труда полный соц.пакет предоставляется благоустроенное служебное жилье топливная карта служебный автомобиль корпоративная связь

Эта вакансия неактуальна. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском, чтобы найти актуальные вакансии, или опубликуйте ваше резюме.


Опубликовать резюме

Rabotunaidu
г. Серпухов, Московское ш., д. 40 Россия
rabotunaidu.ru